Отзыв:

Самые известные стишки

28.10.2013
Белгород
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Стихи Барто

Самые любимые мои стишки в детстве были Агнии Барто. Я не знаю ни одного ребенка, который бы не знал эти строчки. Ведь они легко запоминаются и очень короткие. В детском садике их постоянно разучивают. Это так приятно когда твой ребенок повторяет эти строчки.

Эта книжка моей племянницы. Иногда я ей её читаю на ночь. Она очень быстро под них засыпает. Читаются они легко. Каждый ребенок должен знать эти стишки. В этой книжке на каждой странице по одному стишку. И небольшая картинка. Картинки не очень яркие. Но очень интересно нарисованы. Они какие то индивидуальные. Но приятные глазу.

Моя племяшка уже все стишки выучила из этой книжки. Разучиваем вместе. Я тоже эту книжку уже наизусть знаю. Я считаю что книжка со стихами Агнии Барто должна быть у каждого ребенка. Особенно хороший подарок для ребенка. Подходит для детей постарше и самых маленьких.

Эта книжка перейдет по наследству моей дочери. Я ей с удовольствием буду читать на ночь сказки. Конечно с выражением. Отличная книжка по отличной цене.