Отзыв:

С него все начиналось

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Заработок
Недостатки: Медленный

Я когда села дома с ребенком принялась искать себе домашнюю работу. Вот первый сайт нашла это Айрекоменд. Конечно сразу зарегистрировалась и строчила отзывы.

Много я не настрочила. Всего чуть больше тридцати. И не в восторге. К этому сайту нужно подходить творчески. Больше всего смотрят такие же мамаши как и я его. На этом сайте хорошо писать про косметику, товары для похудения, детские вещи (бытовая химия), бытовая техника. Продукты можно наверное вообще не писать. Фильмы только новинки. Хотя про новинку написала и за две недели всего пять просмотров. Решайте сами.

Референской программы нет. Лучше писать там где отзывов немного. Вероятность того что вас просмотрят будет выше.
В сайте произошли недавно изменения в лучшую сторону. Появилось автосохранение черновиков (раньше не было). И понятно теперь где есть фото, а где нет. А то не всегда где написано есть фото оно есть.

Мои результаты таковы. Минималку еще не вводила. На сайте 7 недель. За это время накапало 50 рублей. Но бросать его не собираюсь. Ведь времени уделяю совсем чуть чуть. А деньга то капает. Мелочь а приятно.

Квантика
написала 11 декабря 2013 в 20:47

а у меня за месяц снова 150 накапало, но я ближе к концу месяца выведу... у меня там 60 отзывов где-то.

glavapa
написала 12 декабря 2013 в 09:20

У меня там есть несколько любимых авторов, которых я читаю. Но много, очень много мусора.

saron
написала 13 декабря 2013 в 15:31

К сожалению, здесь тоже все больше мусора появляется. Чем больше разрастается сайт, тем сложнее им управлять. Когда я зарегистрировалась на Отзовике, там такого не было. Сейчас ужас, что творится. Айреккоменд старый - а значит и мусора там полно накопилось, Спасибовсем в том же направлении двигается.

Алёна-СПб
написала 23 февраля 2014 в 10:25

Не могу судить, что было на Отзовике пару лет назад, но мусора одинаково много везде: и на Айрекомменде, и на Отзовике, и здесь (особенно в период конкурсов). И коллективная модерация Отзовик не спасает.

saron
написала 13 декабря 2013 в 15:28

реферальной программы ;)

Любовь
написала 26 декабря 2013 в 21:43

Я люблю Irecommend. Но заметила, что за декабрь заработки упали вдвое по сравнению с ноябрем. Я не верю, что в декабре стало просмотров меньше сразу вдвое. Мне кажется, что уже этот сайт не хочет платить, как раньше платил. Разочарована.

Novenkay
написала 26 декабря 2013 в 22:19

Да успехи у меня конечно почти нулевые. За 9 недель 60 рублей накапало(((( Да платить они не хотят(((

KsenyaP
написала 12 января 2014 в 20:05

пишу там раз в месяц уже год. а минималку еще не вывела. отзывов маловато.