Отзыв:

Обман зрения

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Холодит
Недостатки: Найдутся

Я как все барышни мечтаю о красивой стройной фигуре при чем усилий никаких не прилагать) Но так бывает только в сказке или посте аперации. Вот в погоне за идеальным силуэтом купила Крем для тела "Чистая линия" Фитотерапия Моделирующий силуэт 80% эфирных масел. Стоит он не очень дорого. Но чистая линия достаточно распространенная фирма. И многие мне нравятся её средства.

Легкий1 холодящий эффект. Содержит экстракты конского каштана, женьшеня дальневосточного, масла ши и витамин В3. Также содержит отвары трав: крапивы, ромашки аптечной, тысячелистника, зверобоя, чистотела. Еще в нем есть экстракт ячменя, кофеин, аминокислота. Ну и эфирные масла: апельсин, лавандин, кедр,полынь, шалфей, анис, душица, туя, мята, иланг, базилик, можжевельник.
Чудаа не будет и не ждите.
Растяжки он конечно не уберет, да контур тела не изменит.
Но если его использовать как вспомогательное средство, то очень даже хорошо выполняет свою функцию.

Так что только постоянные физические тренировки мне и вам помогут. А все эти новомодные кремы помогут конечно. Но не на все 100 %.