Отзыв:

Жидкий уголь и моё применение, сравнение действия с Бифидумбактерин форте

28.10.2013
Белгород
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Хорошее действие
Недостатки: Как и все такие препараты не дешевый

Не так давно я с дочкой попала в инфекционную больницу. Сами понимаете что кормят там мягко говоря не очень хорошо, в результате открылся дисбактериоз у меня. В больнице я спасалась от болей в животе Фильтрумом СТИ. Очень хорошо помогает.

Дисбактериоз начал немного проходить у меня только после выписки из больницы. Первым делом я побежала в аптеку и купила пару упаковок Жидкого угля, что бы почистить организм и восстановить работу кишечника. Недавно я принимала Бифидумбактерин форте, но он действует достаточно жестко. Поэтому решила на этот раз пойти другим методом.

Цена 240 рублей за 10 саше на сегодняшний день.
Упаковка с зелененькой буквой У, с желтым цветом это детский.

На курс нужно две упаковки.

В инструкции всё подробно написано почему именно жидкий уголь лучше принимать.

Меня немного смутил прием жидкого угля. На упаковке написано что принимать во время еды, в инструкции за 1 до или после еды. Вопрос к производителю всё таки как?
Я принимала между приемами пищи.

Содержимое пакетика лучше растворять в теплой воде, тогда всё отлично растворяется. Вкус яблочка, очень вкусно)

Применение:
на второй день после приема стало намного лучше мне, дисбактериоз прошел, стул наконец то нормализовался. Мне жидкий уголь понравился намного больше чем бифидубактерин форте.

Жидкий уголь действует намного мягче чем форте. Его удобнее принимать. Кстати высыпаний на коже не было, как обычно перед месячными.

Neznakomka
написала 31 марта 2016 в 13:47

да, сейчас все эффективные лекарства дорогие, главное помогает)

KrisTimina
написала 31 марта 2016 в 19:19

Спасибо, нужно будет купить для дочки, а то у нас проблемы с кишечником.

Просто Влада
написал 31 марта 2016 в 21:22

Приму к сведению. Главное, чтобы эффект был.

Tangram
написал 2 апреля 2016 в 00:28

Сомнительно, что больничный рацион - причина дисбактериоза. Скорее инфекцию поймали.

Novenkay
написала 2 апреля 2016 в 09:02

Наверно с первой ложкой каши)

Bokatashka
написал 6 апреля 2016 в 08:45

Никогда не слышала о жидком угле. Буду знать. Спасибо за отзыв.

Юлька-пулька
написал 17 мая 2016 в 05:57

Мне после курса антибиотиков пришлось принимать Жидкий уголь , результатом осталась довольна. Самочувствие мое стало значительно лучше, он ведь все-таки и вредные вещества выводит из организма и микрофлору восстанавливает, поэтому проблемы со стороны ЖКТ исчезли. Теперь если вдруг , хоть знаю что надо принимать