Отзыв:

Аромат любому блюду

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Не только для еды

Всякую зелень я очень сильно люблю. Ведь она придает аромат к любому блюду. Её можно и в первые и вторые блюда использовать.
Я купила эту приправу всего за пять рублей. Так что много от приправы не ждала. Ведь очень дешевая попалась. Но к своему счастью разочеровалась в своих сомнениях. Петрушка действительно очень хорошая. Сухая, мелконарубленная. Хорошо разваривается. Очень хороший аромат, прям как у свежей петрушки. Но в окрошку не добавишь плохо.

Я её не только в блюда добавляю. Но и завариваю как чай и пью. Ведь она полезна для организма. Очищает от токсинов и шлаков. Петрушка действует как тонизирующее средство. Я завариваю петрушку кипятком. Заливаю в формочки для льда и ставлю в холодильник. А с утра протираю льдом лицо. Очень хорошо освежает. А контрастность уменьшает риск появления первых морщин. Возьмите на заметку. Очень хороший не дорогой способ)

Конечно можно и ромашку, и другие травки использовать. И чередовать по утрам. Эффект не заставит себя ждать. Почему бы и не устроить салон на дому)