Отзыв:

Не повредит...

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Натуральные компоненты
Недостатки: Не нашла

Об этом БАДе я бы и никогда не узнала. Даже и не знала о такой существующей фирме и серии Тенториум. Мне его посоветовал пропить мой лечащий врач. Она мне много чего говорила. Только извините я так и не поняла для чего он. Вот такая я росеянная.

Но самое главное, что я поняла он БАД и особого вреда от него не будет. Основан на натуральных компонентах. В состав его входит мед и пчелиный воск. А еще так нужный нашему организму прополис. Еще он действует на организм как общеукрепляющий. Почитала его инструкцию по применению и поняла лечит всего по чуть чуть. Он особо хорошо помогает у кого проблемы по женски. Лишним точно не будет.

А прописала она мне пить его так:
После еде по одной чайной ложке (без верха) три раза в день. И пить ровно три недели. В упаковке целых триста грамм. Мне этого хватило почти на три недели. Но на один день не хватило. Вот купила и вторую банку. Цена конечно одной банки сильно кусается. Целых восемьсот рублей отдала. Но что же поделаешь. Надо так надо.
По самочувствию я не поняла как курс на меня отразился. Но по крайней мере плохо от них не было.