Отзыв:

Не оправдал надежды...

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Хорошая упаковка
Недостатки: Для меня кислый

Я каждый день стараюсь пить кефир. Постоянно покупаю что то новенькое. Вот сегодня был Вкуснотеево Био 1%.

Я думала он вкусный, а он какой то кисловатый. Я такой просто не люблю. Но и на этот кефир найдутся любители. Но не я.
Во первых он достаточно дорогой. Вообще вся продукция Вкуснотеево достаточно дорогая. Не всегда вкусная как мне нравится. Наверно у меня вкусы изощренные)))

Во вторых как я писала он кисловатый. Есть более вкусные. На мой вкус конечно. Просто мне нравятся более нежные по вкусу.

Но конечно есть и плюсы. Например очень удобная упаковка. Верху крышечка. Можно отлить сколько нужно, затем закрыть. В открытом состоянии я думаю три дня будет хранится. Если конечно не все пять. Ведь консервантов туда добавили достаточно. Но и срок хранения в закрытом состоянии оставляет желать лучшего. Сам кефир однородный белого цвета. В принципе какой и должен быть.

В общем кефир не плохой, самое главное плохо от него не было. А это не мало важно(по крайней мере для меня). Но мне по вкусу не пришелся.