Отзыв:

Горчичники еще продают)

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Могут размокнуть в руках.

В детстве когда я болела мне мама очень часто ставила горчичники. Они хорошо прогревают область груди. И простуда уходит намного быстрее. Ведь эта гостья, которую никто не ждет.

Я думала они уже не продаются. Ааа нет продаются еще и как)))
Только раньше они по моему были совсем другие. А сейчас вот такие маленькие и удобные.
Применение осталось такое же. Нужно опустить в теплую воду и положить на грудь. Горчичник хорошо прогреет и отпугнет кашель)))
Горчичник-пакет "АУП Сарепта-Медипласт" если передержать в воде, то он рассыпется в руках.
На упаковке подробно написано как его правильно накладывать на тело человека. Без труда можно все прочитать и вспомнить от чего применяются эти гочичники.
Так хорошо что старые народные средства не уходят в историю. Ведь горчица имеет очень много полезных свойств. Я помню как мы с сестрой в детстве парили ноги в горчице. А сейчас появились всякие специальные ванночки для ног.
Очень хорошо ставить горчичники детям. Ведь и так таблеток пьют они очень много с самого рождения.