Отзыв:

Пакеты друг от друга отличаются

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Придумала применение
Недостатки: Маленькие

Когда брала не думала, что они такие маленькие, размер не прочитала. Дома расстроилась. Но все равно смекалка работает. И я их приспособила для замораживания небольших порций мяса для племянницы.
Так же в них можно класть в дорогу бутерброды. Что я и стала делать для мужа. Вернее он у меня самостоятельный, сам себе делает бутерброды и кладет в эти пакеты.
А вообще привлекательная упаковка, на обороте даже написан рецепт Деревенских галет от Юлии Высоцкой. Даже когда закончатся пакеты, я вырежу рецепт и оставлю. Может быть когда нить соберусь и приготовлю эти галеты.

Не повторяйте моих ошибок и думайте прежде чем покупать пакеты. Но хорошо, что смекалка работает)
У меня еще подрастает дочка. Я в них замораживаю овощи для каш. Как раз на сто двести грамм хватает. Я ложу туда несколько видов. А когда приходит время достаю и готовлю. Ведь свежие продукты быстро портятся. Даже когда лежат в холодильнике. А тут не нужно взвешивать. Только отварить на пару и размолоть блендером. И все еда готова))