Отзыв:

Уже не тот

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Отстирывает не плохо
Недостатки: Не идеален

Раньше Ариэль был классным порошком. Когда он только появился на прилавках его сметали все до последней пачки. Это был один из первых импортных порошков. Он был дороже чем Тайд. И в разы. Но не смотря на цену все его покупали. Я уверена раньше не было ни одного домагде не завалялась пачечка. Но раньше все брали для ручной стирки. Так как стиральных машин было мало. Да и не всем они были по карману.

Порошок имеет цветные вкрапления, это означает что порошок не подделка. И изготовлен из высококачественного сырья. Но технология копирования сейчас очень хорошо разработана и сплошь и рядом делаются подделки. То есть на упаковке написано Ариэль, а в пакете обычный дешевый порошок.

Стирает он получше чем тайд. Но белые вещи отстирывает не идеально. А черные вещи идеально. Только если переборщить порошка, то останется стойкий запах порошка Ариэля. Я его не люблю. Так что ставлю на двойное полоскание и немного сыплю порошка. Покупаю не очень часто. Он все таки дороговат. Есть аналоги ни чуть не хуже.