Отзыв:

Свежесть в доме

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Приятно пахнет
Недостатки: Маскирует запахи, не устраняет

Освежителями воздуха конечно пользуются многие. Ведь в таких местах как туалет без него просто не обойтись. А особенно если в доме есть домашние животные. Даже когда я приезжаю к мужу в деревню в гости там его сестра тоже пользуется именно таким освежителем. Так что без него не обходится ни одна молодая семья)
Освежитель воздуха Chirton "Альпийская долина" водный я купила на пробу. И не была разочирована. Он на водной основе. Так что не имеет сильного химического ядного запаха. Все таки аэрозоли пахнут хуже, чем этот на водной основе. Он имеет удобный флакон, который легко помещается в руке. Легким нажатием на рычаг вы наполняете дом прекрасным ароматом. Ведь распылитель удобнее чем аэрозоль.

В нем сочетается очень нежный запах травы и цветов. Запах такой нежный и совсем нет никакого химического оттенка. Вот только он не устраняет запахи на совсем. А в рекламе говорят о полном устранении. Я бы сказала, что больше маскирует. Но все равно это самое лучшее средство из тех, что я когда либо пробовала.