Отзыв:

Большой и удобный

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Никогда не подводил
Недостатки: Для меня нет

С калькулятор Citizen SDC-888 я познакомилась впервые на работе. Ведь постоянно я что считаю или пересчитываю.
Я этот калькулятор считаю бухгалтерским. Он достаточно большой. В нем много функций. Половиной из них я не пользуюсь. Кнопки большие. И не стираются. Вот этот калькулятор у меня уже два года. А по нему и не скажешь. Ни одна кнопочка не стерлась. Кстати батарейку я тоже не меняла. Все еще та стоит первая. Которая в комплекте шла.

Когда я ушла в декрет свой любимый калькулятор с собой забрала. Только никому не рассказывайте)) Это же рабочий. Вот выйду с декрета. Он тоже выйдет. Как бы со мной в декрете вместе) Я привыкаю к одним вещам и пользуюсь ими достаточно долго. Да на рабочем моем столе не дай бог кто нибудь ручку уведет! Это будет большой скандал. У меня все мои подчиненные знают.

Вот так мы и с калькулятором подружились. И расставаться я с ним не хочу. Я уверена у каждого есть любимые вещи. Которые с ними по жизни идут. В общем калькулятор очень хороший и ни разу меня не подводил.