Отзыв:

При обмороках

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Хороший антисептик
Недостатки: Запах

Аммиак, раствор для наружных применений и ингаляций, 10% "Йодные Технологии и Маркетинг" его конечно все знают. Им пользуются при обмороках. Что бы привести человека в чувство. Имеет резкий не приятный запах. Еще на подобии пахнет моча у кошки) У меня когда была кошка раньше, мы не пользовались всякими наполнителями для лотка. И этот противный запах был по всему дому. Можно и не открывать аммиак)))

Но у него масса других полезных свойств. О которых мало кто знает. Ведь этот запах отталкивает людей.
Например можно обработать укусы насекомых. Хорошо снимает зуд и воспаления. Пробовала на себе. Действительно помогает)
Аммиак имеет антисептическое действие. Так, что это отличный антисептик. Даже знаю можно обрабатывать руки хирурга перед операцией.
Убьет все известные микробы наповал))) Как говориться в рекламе.
Даже можно применять внутрь. Но следует быть осторожным. Можно обжечь себе все на свете. Только в разведенном виде внутрь)
Аммиак на всякий случай всегда должен быть в аптечке не только домашней, но и у водителя в автомобиле.