Отзыв:

Гель для души

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Хорошо пенится
Недостатки: Много красителя в составе

Когда мы жили на квартире вместе с мужем. Я любила понежиться в ванной. Могла лежать в ней не один час. Сейчас живу с родителями. У родителей нет ванны. Зато есть душевая кабинка. В ней конечно не полежишь как в ванной, только попу помочить можно и половину спины. В душевой я провожу конечно не по часу, но минут двадцать точно бываю каждый день.

Люблю принимать душ с гелями для душа. Недавно мне подарили гель для душа Discover Seville "Oriflame" цитрусовый сад. Объем достаточно большой. Двести пятьдесят мл это хороший объем. Хватает его мне на месяц точно. Меня смущает цвет немного. Он ярко оранжевый. Следователь в состав добавили много красителей. Может быть аллергия. Но у меня к счастью аллергии нет на этот гель.

Гель пахнет приятно. Аромат цитрусовых. То ли мандаринов, то ли апельсинов. Запах на коже остается не долго. Это меня конечно огорчило. Пенится очень хорошо. От маленькой капельки в пене вся мочалка. Я советую всем гели этой фирмы. Но пятерку он у меня не получит. Твердая четверка.