Отзыв:

Не плохая, но...

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Не течет, быстро сохнет.
Недостатки: Нужно уметь пользоваться.

К подводкам для глаз я испытываю определенную страсть. И к карандашам для глаз тоже. Сегодня хочу поговорить о гелевой подводке для глаз Essence Gel Eyeliner. Стоит она конечно по сравнению дороговато. Я её покупала за 240 рублей. Что бы решится купить мне потребовалось некоторое количество времени)))

Но вот заветная баночка у меня и я довольна)) Хочу сразу сказать она не плохая, но нкжно научится ей пользоватся. Она идет водостойкая. Так что на веках если отпечатывается, то только к концу дня. Стрелки можно рисовать и толстые и тонкие. Быстро сохнет. Я считаю это хорошим плюсом.

Наносить её нужно кисточкой. Я купила сразу и специальную кисточку. Но у меня сначала не получалось ничего. Я конечно психовала) Но потом приноровилась. Просто поменяла кисточку. Теперь пользуюсь я разными принадлежностями. Кисточкой для губ, сухим фломастером, у меня еще есть тюбик из под тонального крема. В виде кисточки. Им я тоже пользуюсь. Вот с помощью этих средств я научилась наводить красивые стрелки. Рекомендую.