Отзыв:

Салициловый скраб

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: Для меня нет

Я купила Салициловую маску Stopproblem для очищения пор потому что у меня достаточно жирная кожа. И я такими средствами пользуюсь постоянно. Ведь каждая девушка хочет иметь идеальную кожу.

Так как есть салициловая кислота в маске. Кожа от нее как после кислотного пилинга. Слегка красноватая, обезжиренная. Нужно сразу нанести на кожу увлажняющий крем. Иначе кожа уже через час будет как жирный блин.

Мне эта маска вполне понравилась. Вот только ощущение что это химический пилинг не очень радует. Но эффект вполне заметен. Поры у меня стали менее заметными. Наношу раз в неделю. Если чаще наносить можно пережечь кожу. Так что сильно усердствовать не нужно. Все нужно делать в меру. Увлажняющий крем использую для жирной кожи конечно. И ни в коем случае не делайте маску перед выходом на улицу. А то действие будет прямо противоположное. Я её делаю конечно перед сном. На утро кожа выглядет освеженной и чистой. Очень приятно ощущать такую чистую и нежную кожу на лице. Стоит она не дорого. Правда точные цифры не подскажу.