Отзыв:

Яблоневый сад

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Не сушит кожу
Недостатки: Запах не стойкий

Пена для ванн "Цветущая яблоня" Avon относительно появилась недавно. В каталоге был запах на эту пену. Я потерла страницу и понюхала этот аромат. Сразу захотелось иметь у себя на полочке. Хоть у меня полка и ломится от всяких таких вещей. Но все по чуть чуть пользуемся. Ничего не пропадает)

Купила я её за 129 рублей большой флакон 500 мл. Это шла цена со скидкой. Упаковка очень удобная. В мокрой руке совсем не скользит. По краям есть выпуклости, которые тормозят скольжение.
Дизайн очень интересный. Цветы от яблони прекрасно гармонируют. Сама пена нежно желтого цвета. По густоте нормальная.
Меня удивило, что на пузырьке не написано сколько колпачков использовать. Пробовала методом проб и ошибок. На мой поддон в душевой кабинке хватает пол колпачка. На ванную думаю колпачка хватит. Так что расходуется экономично.
Аромат очень приятен. Пахнет спелыми яблочками в яблочном саду. Но когда пену разведешь в душевой аромат куда то исчезает. Очень жаль конечно.
На коже аромата практически нет. Жаль мне бы хотелось вдыхать эти яблочки подольше.