Отзыв:

Вкус детства)

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вкусные, полезные
Недостатки: Есть много нельзя

Сестра своей племяшке покупает эти витаминки. Двойная выгода и сладенькое и полезное. В сезон гриппов особенно не хватает настоящих витаминов. Племяшка кушает их как конфетки. Очень ей нравится. Пока она не видит я тоже их кушаю, вспоминаю детство). Племянница ревностно относится к ним, это же ее "конфетки"). Мне они так нравятся, наверно куплю себе этот "вкус детства".

Но их много есть нельзя, а то аллергия может высыпать. Ведь неизвестно у кого какой организм. Нужно не забывать, что это витамины и в некотором роде лекарство. А за детьми нужно следить. Что б не ели много. Ведь их тоже нужно есть в меру)

Мама нам в детстве их часто покупала. Вот почему вкус знакомый с детства. Ведь классно что то пробовать из детства. И вспоминать те счастливые моменты и снова окунутся хоть на одну конфетку в то время, когда у нас не было проблем и жизнь была прекрасна.

Вот я почему люблю аскорбиновую кислоту. Сейчас она появилась с разными вкусами. А раньше была с одним. Прогресс движется вперед в разных направлениях.