Отзыв:

Много кофе по утрам!

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хорошая, зеленая

Я как то заметила что кружки у меня куда то уходят. И всем перестало хватать. То муж на работу унесет. То папа. То в дом уедет. А самое главное делась куда то моя самая любимая большая. Конечно я сразу решила купить замену ей. Такую же большую. Правда у меня была синяя, а эта зеленая. Ведь зеленый цвет успокаивает и дарит хорошее настроение.

Это называется бульоница. Но конечно с неё бульон я есть не буду. Уж очень она мала для меня. Да и не привыкла во с таких кружек пить бульон. Куда лучше это делать с тарелки) А в эту кружку. Её я так называю . Я люблю по утрам наводить кофе. Растворимый или нет. Я люблю свой день начинать вот с такой большой кружки кофе) Хотя считается что кофе пьют с очень маленьких чашечек. Но я отношусь к этому плохо. А если еще бутерброд с маслом или гренки с утра будут. То вообще день пройдет отлично.

Эта кружка очень толстенькая. Даже от самого горячего кофе я не обожгу руки. И прокрашена она равномерно. А то бывают с белыми пятнами. Я довольна своим приобретением на пять с плюсом.

elenaav
написала 11 января 2014 в 09:53

Хороший объем

Квантика
написала 11 января 2014 в 09:59

Очень удобная, видно что объём идеальный

написала 5 июля 2015 в 19:18

Отредактировано 05.07.2015 в 19:18

Я вначале была в недоумении. Пришлось перечитывать отзыв. Бульонница - великолепная. Некоторые любят именно попить свежего бульона. Я так много пить кофе не могу. Пью только по утрам и маленькую чашечку. Но такая кружка долго сохраняет аромат и тепло. Приятного кофе.