Отзыв:

И детям и взрослым

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Мне помогает
Недостатки: Все индивидуально.

У меня частенько бывает насморк. Я думаю не я одна страдаю такой проблемой. Я конечно пробовала разные капли. Вот в аптеке мне посоветовали капли в нос Виброцил. Они безопасны для взрослых. Так как можно применять и детям. Это сосудорасширяющее средство. Находится в флакончике темного цвета. Мне понравилась очень удобная крышечка с пипеткой сразу. При всем удобстве это не гегиенично. Ведь в нос закапываю не только я себе. А инфекция может передоватся от носа к носу.

Лучше конечно пользоватся для одного человека одними каплями. Эти капли помогают. Но не надолго. Буквально на пару часов. Мне кажется нафтизин намного больше помогают.
Я читала много отзывов об этом препарате. Есть и плохие, и хорошие. Нужно учитывать, что разные лекарства на каждый организм действуют по разному. Это как косметика. Ведь её нужно подбирать индивидуально. Так и с лекарствами. Мне помогло на пару часов, а вам может помочь, а может не помочь вообще.
А так советую не болеть конечно. Ведь очень не приятно когда человек болеет.