Отзыв:

Спокойные ночи

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.11.2013
Достоинства: 100% действие
Недостатки: Не нашла

У нас в доме появилось счастье. У нас родилась прекрасная девочка. И появился еще один прекрасный носик, который сопит в две дырочки.
Иногда он забивается козявками. А козявочки засыхают. Вот для засохших козявок я приобрела капли в носик аквамарис.
У меня была одна бессонная ночь и я больше таких ночей не хочу. Ведь не спать целую ночь это очень тяжело.
В аптеке мне посоветовали капли аквамарис. Их можно применять с первых дней жизни. И привыкания никакого нет.
Действуют они так. Нужно закапать ребенку в обе носопырки. И обязательно положить на бок. Что бы лишняя жидкость вытекла. Затем через некоторое время удалить козявки. Можно конечно палочкой. Но я боюсь. Я просто руками зажимаю носик. И жду когда она будет выдыхать. Получается как высмаркиваться. И козявочки все выходят наружу. Носик дышит спокойно.
Как только я услышала затрудненное дыхание у моего ребенка я сразу капаю аквамарисом.
Ведь это какое счастье видеть своего ребенка здоровым и счастливым. А его беззубая улыбка радует глаз.