Отзыв:

Не хуже остальных

28.10.2013
Белгород
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Очень тонкие
Недостатки: Не нашла

Каждая девушка заботится о ежедневной своей частоте. Поэтому многие пользуются ежедневными прокладками. В этом нет ничего страшного. Даже удобно. Прокладка испачкалась. Можно её заменить, а трусики останутся чистыми.

Я в основном ношу такие прокладки летом. Ведь больше всего мы потеем летом. При чем везде. Не только под мышками. Я обычно покупаю прокладки Discreet. Но в последнее время они достаточно сильно подорожали. А качество ухудшилось. Вот решила попробовать подешевле Ola. В упаковке шестьдесят штук. Точно хватит на два месяца.

Пахнут они достаточно приятно. Очень тонкий аромат лотоса. Прокладки достаточно тонкие. Даже ультра тонкие. Клеются очень хорошо. И в течении дня не ёрзают и не отклеиваются. Ощущение свежести присутствует целый день.

За свои деньги это очень даже не плохие ежедневные прокладки. Теперь я точно знаю дорого не всегда хорошо. Иногда более дешевые вещи намного качественнее бывают. Не все конечно, но большинство точно. Я не разочаровалась в этой фирме. В дальнейшем буду покупать их.