Отзыв:

Отличная зубная паста для всей семьи

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: нет

Моя мама помешена была на фирме Amway и конечно не обошли мы стороной и пасту Glister.
Я с недоверием отнеслась к этой пасте. Если честно смущало название. Glister у меня ощущение было что на русском она звучит как глист. Но перевод этого слова совсем не такой) А с английского искриться и сиять. Я если честно не поверила, что зубы будут белоснежные.
И вот мы всей семьей начали ей пользоваться. Оказывается она очень экономичная. И её нужно совсем чуть чуть. Но папа конечно у меня на всем экономит и её использует совсем горошинку. И на одного тюбика объемом 150 мл хватает на месяца три точно. Мои родители пользуются только ей. А я вношу разнообразие и покупаю иногда другие.
На вкус эта паста достаточно приятная. После неё сохраняется запах мяты еще некоторое время. Налет на зубах не появляется целый день. Но зубы белее у меня не стали. Нормальный здоровый желтоватый цвет зубов. Пенится хорошо. По поводу кариеса, не могу сказать, что с ней у меня он пропал. Так же раз в полгода хожу к стоматологу и проверяю зубы. Иногда конечно дырочки и кариес появляется(