Запах
Стойкость
Отзыв:

Апельсиновый сок

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Не стойкие
Запах
Стойкость

Эту туалетную водичку заказала я не так давно. Мне нравится разнообразие ароматов на моем туалетном столике. Мне если честно сильно понравилась упаковочка. Вернее сам флакончик. Картонная коробка в которой находился флакончик сделана на троечку. Но ведь мы её выкидываем. А зачем переплачивать за упаковку?

Туалетная вода Felicity Oriflame разработаны в индийском стиле. А слоган: Для индийской принцессы, так сказать. Дизайн создан под вдохновением знаменитого дворца Тадж-махал. В основном слышатся запахи пряной корицы и лимона. В нем еще добавлены ароматы цветов апельсина, теплой ванили, мускуса и сандала. Но я цветочные нотки так и не унюхала. Запах совсем не резкий когда выветрится. Где именно раскрывается цветочная гамма я так и не поняла. Но самое главное мужу нравится.

Аромат совсем не стойкий. Буквально три четыре часа и запах улетает куда то. Это преследует многие ароматы Орифлэйм.
Зато флакончик очень интересный, а цвет самих духов просто волшебный. Мне напоминает апельсиновый сок. Хочется не брызгаться а выпить)))

elenaav
написала 18 января 2014 в 20:37

Интересно, попробую

фифа
написала 25 апреля 2014 в 15:19

В Орифлейме все запахи не стойкие. Говорят, потому, что женщина должна носить запах соответствующий времени суток. то есть, менять его в течение дня.

Solar Wind
написала 15 августа 2016 в 21:47

Очень красивый флакончик, и в правду) Мне из-далека напомнил флакончик Хэппидизиак- но при рассмотрении- нисколечко! Заинтересовало восточное направление аромата! Вкусняка, наверное)))