Отзыв:

Очередная сказка для детей

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Однозначно есть
Недостатки: Масса

Сначала фильм понравился. Ведь смотрела я его в кинотеатре в далеком 2007 году. Сама атмосфера кинотеатра предраспологает на интересное время препровождение. Ведь девяносто процентов фильмов просмотренные в кинотеатрах мне всегда нравятся. Объемное звучание и поп корн делают свое дело. Я то и дело влюбляюсь в тот или иной фильм.

Но есть и обратная сторона медали. Я всегда пересматриваю дома и уже по другому смотрю на происходящее. Задумка этого фильма очень неплохая. Говорящий и разумный медведь меня покорил. Ударил в мое самое сердце. Не знаю почему он мне так понравился. Должно было быть продолжение, но его почему то и не сняли. Мне немного жалко конечно.

Этот фильм не приобрел всемирную популярность. На мой взгляд не хватило совсем чуть чуть. То ли артисты сыграли не так хорошо как хотелось бы. Но со спецеффектами все в порядке. Все животные выглядят как живые. И приятно(лично мне) на них смотреть.

А смотреть его или нет решать конечно вам. Но я с удовольствием иногда его пересматриваю. Не специально конечно, а когда идет по телевизору.