Отзыв:

От герпеса само то

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Нужно принимать курсом
22 рубля

Эта мазь постоянно живет в моей аптечке. Ведь герпес может появится на губах в любую минуту. И как только он появился. Нужно незамедлительно начинать лечение. Поэтому мазь и конечно таблетки у меня всегда под рукой.

А герпес это штука непредсказуемая. Сегодня её нет. А завтра уже все губы обсыпало. Правда мазать нужно достаточно долго. Неделю точно. И начинать пить курс таблеток. Только курс. Иначе не поможет. Так я себе лечу сезонный герпес на губах. Эффект есть. И мужа я тоже лечу так же. А то у него появится, а как же он меня целовать то будет? Не порядок. Вот тут и мазь, и таблетки в дело идут.

Только не забывайте, что у каждой мази и препарата есть сроки годности. И не забывайте проверять свою аптечку на наличие просроченных препаратов и мазей. А то не полечете. А покалечите себя. Но это я так к слову. Я думаю все люди мы взрослые и просроченное употреблять и мазать не будем.

Мой вам совет на всякий случай имейте про запас тюбик. Тем более стоит он двадцать два рубля за целых пять грамм. А это не так уж и мало)