Отзыв:

Не такая и красная

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Хороший цвет
Недостатки: Смывается

Вообще фирма "L'Oreal" очень хорошая. И каждый её продукт не очень дешевый. Это и понятно производители обещают качество не хуже парижского. Обычно я выбираю эту фирму. Но иногда цена застывляет передумать.

Мне захотелось поэкспериментировать и я купила крем-краска "L'Oreal Paris Кастинг Крем Глосс" красный гранат. Почему красный гранат? У меня никогда на волосах не было красного отенка. А я люблю поэкспериментировать. Исходный цвет у меня тогда был русый. Набор для покраски стандартный. Это перчатки, бальзам для волос, проявитель краски и тюбик с жидкостью. С которой удобно красить волосы.

У меня волосы чуть ниже плеч. Сама я себя покрасить не могу. Поэтому всегда прошу кого нибудь. Эта краска без амиака. Значит не так сильно испортит волосы. У неё нет практически никакого запаха. Она не течет. Меня сильно испачкали когда красили. Но все смыла без труда обычным шампунем.

Результат меня порадовал. Цвет получился очень насыщенным. Но мне он не подошел. Краска достаточно быстро смылась. Уже после пятого мытья головы цвет стал более блеклым. Но волосы остались такими же мягкими и блестящими. Как будто только нанесла.