Отзыв:

Не плохой

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Не утяжеляют волосы
Недостатки: Нужно пользоваться кондиционером

Шампунь меня привлек своей яркой бутылочкой. Мне нравится оранжевый цвет. Он идет для сухих и ломких волос. Как раз то что мне нужно. Подлечу немного свои волосы. В составе так же присутвуют термоактивные масла. Они придадут блеск и питания моим волосам.

Флакон достаточно большой. Хватит надолго. Я им начала пользоваться. Пользуюсь вот уже более трех месяцев. Да волосы блестят. Особенно после покраски волос. Шампунь специально предназначен для сушки феном. В результате термообработки волос термоактивная формула активизируется. Я пользуюсь постоянно феном. Так что мне подходит эта функция.

В принципе шампунь не плохой. У меня критерий по перхоти. Если перхоть появляется. Значит шампунь мне не подходит. Соответственно если не появляется значит подходит. Я не встречала еще не одного шампуня, что бы не пользоваться после кондиционером. И после этого шампуня то же нужно пользоваться кондиционером для волос. Иначе не расчешешь.

Этот шампунь на пятерку не тянен. Но четверку заслуживает. Теперь хочу попробовать этой фирмы другие.