Отзыв:

Гадюка-Ходченкова)))

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Сам Росомаха
Недостатки: Многое

Буквально вчера посмотрела этот фильм. Очень хотелось посмотреть Росомаху Бесмертный. Это продолжени Люди Икс Росомаха начало. Первая часть начало покорила мое сердце. Как я могла не посмотреть Бессмертного?

Но фильм меня огорчил. При чем с самого начала стало смотреть не интересно. Сюжет вообще никакой. Я не понимаю зачем туда засунули Ходченкову. Она вообще не вписалась в картину. Играла неестественно. Как палка какая то. Да и еще играла роль гадюки. Это не её роль вообще. Ей бы про любовь играть. Сам Росомаха был бесмертным. А там есть момент где превратился в ежика))) Извините все поклонники за сравнение.

В общем ожидала я большего. Смотреть точно второй раз не буду. Сюжет могли бы и получше придумать. Да и снято как попало. Правда спецэффекты очень хорошие. Но это не удивительно. В наше время грех без спецэффектов снимать. Ведь такие технологии.

Надеюсь если выйдет еще одна серия про Росомаху она будет намного интереснее, чем эта. Супер фильма не ждите при просмотре. Ставлю ему твердую тройку.