Запах
Стойкость
Отзыв:

Ваниль бывает Черная?

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Интересный аромат
Недостатки: На любителя.
Запах
Стойкость

Я иногда заказываю в Ив Роше по интернету заказы. И они ложат всякие маленькие подарки. Конечно нужно другим фирмама поучиться у Ив Рошер постоянно класть какие нибудь приятные мелочи.
Это миниатюра 5 мл. Пришла в подарок по заказу по интернет-рассылке. Всего было три запаха: нероли, жасмин и черная ваниль. Это моноароматы.
Покупать полноразмерную версию мне кажется дороговато. Из всех трех мне понравились жасмин и черная ваниль. Если будут интересные предложения с подарком в виде полноразмерной версии, я обязательно сделаю заказ. Но покупать не буду.
В составе этой водички в основном использованы разные ароматы ванили. Так же добавлены запахи мандарина и кедра, абсолют мимозы и флердоранжа.
Конечно это запах на любителя. Это сладкий аромат. Его мне кажется нужно носить зимой или весной. Летом он будет душить человека. А если еще немного переборщить тогда вешайтесь народ) Будет так сказать атака от туалетной воды. Мне запах понравился. Такая сладенькая ваниль. Но почему черная? Для меня это осталась загадкой!