Графика
Отзыв:

Ну заяц...

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Позитивный
Недостатки: Для меня нет
Графика

Ну заяц погоди! Эту фразу знали все советские школьники. И у многих тогда это был самый любимый мультик.
Раньше спроси любого ребенка кто такой волк или заяц. Все в один голос отвечали: "Это из мультика".
Маленькие дети выросли и уже родители. И они с удовольствием вспоминают этот мультик. Но к сожалению новое поколение детей в большей массе не знают отечественных мультиков. И если у современного ребенка спросить кто такой волк?
Мало кто ответит. Потому, что мультик этот уходит в прошлое и сейчас по телевизору больше крутят зарубежные мультики типа Сэйлор мун или еще какую нибудь, извините конечно, но кроме как хрень я эти мультики назвать не могу.
Дорогие молодые мамочки. Давайте нашим детям больше показывать отечественные мультики.
Я как то лежала в отпуске на пляже и наблюдала за детьми. Они играли в какую то игру и изображали разных героев. И все герои были зарубежные. Типа черепашки ниньзя или еще что то в этом роде. Сейчас уже даже и не вспомню.
Разве это хорошо, что наши дети не знают нашу историю и наши старые добрые мультики. Так можно о нашем прошлом совсем и забыть.