Отзыв:

Они и вправду говорят об этом...

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Легкий сюжет
Недостатки: Не нашла

Я этот фильм как то вечером смотрела с мужем. И внимательно следила за его реакцией. И он мне приоткрыл завесу тайны. О чем же он сплетничает со своими друзьями.
И правда. Фильм открывает девушкам и женщинам завесу тайны. Ведь всегда интересно подслушать чей то разговор. Или узнать о чем же все таки они разговаривают???
В фильме рассуждают о том, что бы они хотели сделать. И чего бы не смогли. И для каждой ситуации придумывают несколько вариантов развития событий. Конечно в их разговорах в большинстве присутствуют их любовницы. А куда же без них? Ведь мужчина полигамный самец. И я не верю, что есть мужчина, который ни разу не изменял жене. Ну не верю и все.
Но все таки когда они встречаются с трудностями, куда и о ком в первую очередь думают? Конечно о женах! Ведь кто как не жена поможет и приголубит, и все простит.
Фильм очень легкий и позитивный. Даже можно некоторые фразы запомнить и применять как цитаты. Очень классная и легкая комедия. Смотреть всем обязательно, хотя бы один раз. Но я уверена захотите посмотреть еще.