Отзыв:

Офисному работнику

28.10.2013
Белгород
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Для меня нет

Всем офисным работникам известно об антистеплерах. Они нужны для того что бы на удалять скрепки на бумаге. Который можно пробить степлером. Конечно на некоторых степлерах предусмотрена функция антистеплера. Но она очень не удобна. Поэтому всем рекомендую у себя на столе иметь еще отдельно антистеплер. Конечно это маленькая вещь, но если антистеплер будет плохой удовольствия вы от работы не получите. Ведь некачественные антистеплеры вечно ломаются. У меня уже три сломалось.

В этот раз я подошла более ответственно и выбрала известной марки "Brauberg". Все её канцелярские принадлежности, которые были у меня очень долго служили мне. Вот мне привезли мой антистеплер. У меня нет подставки под ручки. Поэтому я храню его в коробочке, в которой он ко мне приехал. Мой антистеплер черного цвета. Я считаю он классический и к любому столу подойдет. Он маленький и достаточно удобный. Его можно сложить. Есть сбоку задвижка. И он случайно никогда не откроется. Металл достаточно прочный. Пользуюсь им уже более полугода, а выглядит как новенькия.