Отзыв:

Хорошие витамины на три балла (фото) Омега 3 для ребенка.

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Дорого

Давать своим детям витамины или нет решает каждая мама индивидуально. Я решила что буду своему ребенку давать витамины при чем самые лучшие. Мой выбор пал на фирму Bayer HealthCar это Германия. Как известно что сделано в Германии то качественно.

Конечно за удобную упаковку и германское качество нужно платить, поэтому цена на БАД Супрадин Кидс составляет в пределах 500 рублей.

Если внимательно рассматривать состав то можно заметить нет никаких красителей, хотя можно предположить что с едой ребенок получает много всяких Ешек какая разница если они будут в витаминах. Для меня разница есть.

В состав входит
-холин который так нужен растущему организму
-Омега - 3 для нормальной работоспособности, зрения, иммунитета
-витамин В для нормальной работы нервной системы.

Конечно можно давать все эти витамины ребенку по отдельности, выйдет намного дешевле. Наверно в два раза точно на курс. Но мне удобнее давать каждый день по мармеладке чем уговаривать выпить гору таблеток.

Результатом для меня является то что мы не болеем, я рада этому. На речь ребенка месячный прием никак не повлиял. Других каких то изменений в коже, росте волос я не заметила.

Скорее всего есть смысл пропить в осенне зимний период витаминки. Но за цену поставлю тройку, да еще ярко выраженного эффекта нет.