Отзыв:

Говядина где то была, а вот ягненка не заметила

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Быстрая еда для кота
Недостатки: Вредно

Для кота своего Кекса мне ничего не жалко. Даже буду бяку покупать лиш бы был доволен мой любимый котенок. Он навсегда для меня останется котенком. Ведь я его взяла совсем маленьким. Он был как ребеночек. А сейчас это грациозный котища!

Конечно я кормлю его рыбой. Специально покупаю путасу или еще какую нибудь не дорогую. И варю рыбный суп. Но иногда мне не до готовки коту. Ведь нужно готовить помимо кота мужу и дочке. Я нашла выход из положения. Когда кота кормить совсем нечем я покупаю корм для кошек Whiskas Вкусный обед "Рагу с говядиной и ягненком".

Конечно на вид это совсем не вкусно. При создании может и использовалась говядина. Но телятину точно никто класть бы не стал)
Этот пакетик бы не стоил так дешево. Такое ощущение сто в него положили сою и приправили всякими разными приправами. Но все равно очень удобно. Купил три пакетика. Вот вам и еда на целый день. Не нужно ничего готовить и нюхать эту вонючую рыбу. Вот только можно здоровье кота подорвать конечно. Но эти проблемы буду решать по мере поступления.