Отзыв:

Гадость

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Горькая, пративная

Эта первая моя травка которой я не довольна. У меня грудь мягко говоря не большая. И конечно в юношестве я хотела её увеличить. И избежать насмешек подружек надо мной. Это сейчас я понимаю, что они глупые. А я тоже не умнее их поступила.

От любимой бабушки я узнала рецепт по увеличению груди. И принялась её увеличивать. Нашла в аптеке хмеля соплодия. Но денег у меня естественно еще не было. Вот долго уговаривала маму выделить мне на мою грудь. Маме конечно моя идея не понравилась, но деньги дала.

И вот эта заветная коробочка для увеличения груди. Нужно было пить два раза в день. Не меньше двух месяцев. Я заварила первый раз по бабушкиному рецепту и первый раз выпила. Она горькая. Мама моя дорогая. Такая противная. Люди не надо себя этой гадостью травить для этих целей.

Я давилась но пила. Пропила целую неделю и бросила. Состояние мое ухудшилось. Я после этого бабушке все высказала конечно. И никогда не принимала больше внутрь. Может она и лечит от чего то . Но я даже не хочу узнавать от чего.