Отзыв:

Мы рисуем, белым мелом

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Удобная форма, не пачкаются.

Увидела в магазине это чудо дивное. И конечно не устояла и купила. Чтобы порадовать свою племянницу. Она у меня очень любит рисовать. А вот такими карандашами будет вообще с удовольствием.
Не пачкает руки. Насыщенный цвет. Хорошо рисуют. Не требуют сильного нажима. Не прилагая усилий, оставляют на бумаге довольно яркий и жирный след. Нарисованный рисунок не смазывается и не пачкает все вокруг, как обычно бывает с пастелью или мелками.
В упаковке аж 36 цветов. Шикарное разнообразие цветов. Бывают еще упаковки по 12 и 24 цвета.
Необычная форма карандаша, она треугольная. Оказывается это очень удобно, в руке лежит эргономично.
Ведь держу карандаш как раз тремя пальцами. Очень здорово придумали. Я карандашей таких форм еще не встречала. По длине они коротенькие. В основном все мелки такой длины. Так как они хрупкие и ломаются, а если еще и тонкие, то даже коротенькие быстро ломаются. У этой масляной пастели Stabilo trio довольно толстенькие карандаши. Если не усердствовать, думаю не сломаются.
Я угадала. Ей очень понравились.