Отзыв:

Любовь не знает границ

28.10.2013
Белгород
Дата: 26.11.2013
Достоинства: История
Недостатки: много

Сегодня только посмотрела этот фильм. Знаю конечно, что подзадержалас. Все таки восемь лет прошло с выхода в мировой прокат. Но как то руки не доходили.
Итак длится он целых два часа. Фильм исторический, конечно про историю, любовь и войну. Тристан и Изольда самые главные герои. Ну и это понятно, так и назван фильм. Хеппи Энда не ждите. В общем все как то мрачно.
Меня он не тронул ни капельки. Хотя когда искала фильм набирала в яндексе самая красивая история любви. Снят не очень хорошо. Истории мало. Да и любовь у них самая обычная. За время этого фильма успела покормить ребенка, сама покушать и переделать кучу дел. В итоге смотрела не два часа, а все четыре или пять с перерывами.
Не понимаю почему все им так восхищаются. Единственное понравилось отношение Тристана к королю. Но они же рыцари и благородство у них в крови. Я не удивлена поступком. Вот если в наше время так поступят. Это заслуживает внимания и настоящий благородный поступок.
Второй раз смотреть точно не буду. И не жалею что посмотрела так поздно.