Отзыв:

Нива, но не машина

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Очень вкусный
Недостатки: Остаются крошки

Я к хлебу отношусь по особенному. В моем детстве я помню было только два вида хлеба. Это батон и белый. А сейчас разнообразие просто восхищает. На прилавках так много разных сортов хлеба. Что разбегаются глаза в разные стороны при выборе.

Я всегда стараюсь покупать что то новенькое. И желательно с семечками всевозможными. В этот раз я купила хлеб Нива с кунжутом. Когда я его была он был ещё горячим. У нас в магазине пекут и тут же на прилавке. При магазине есть своя пекарня. Очень удобно. Никогда не остается вчерашний. Ведь хлеб у них действительно вкусный.

Мне понравилась необычная форма хлеба. Она выполнена косичкой. А то стандартные формы уже надоели. А тут что то необычное. Горбушку я съедаю сразу пока свежая с подсолнечным маслом да с чаем. Сверху посыпан он семечками кунжута. Когда режешь он хрустит. Изготовлен из муки высшего сорта. Только когда режешь сильно крошится. Это огромный минус для хлеба. Ведь не очень удобно, когда на столе гора хлебных крошек. Меня они мягко говоря нервируют и я их сразу убираю. А так очень вкусный хлеб.