Отзыв:

Увлажнение

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Не жирный, хорошо впитывает
Недостатки: Незначительные есть

Брала его с собой на отдых. Под полящим солнцем и от соленного моря кожа очень сохнет. Эта вещь незаменима.

До этого никогда не брала ничего такого для кожи, у меня нормальная кожа тела, даже склонная к высыпаниям. А на морям прям шелушилась очень сильно. Как же я страдала! И каждый раз забывала про увлажнение. Теперь это мой маст хев для поездок. Обязательно включу его в список для поездки. Минусы думаю есть, но в принципе хоть он и питательный, наверно хорош для зимы. Но летом он меня увлажнял на ура. Запах средненький, пахнет не очtym натуральным абрикосом, запах узнаваемо эйвонский).

Может когда этот закончится буду искать более дорогую версию лосьона. Понравилось что не жирный, хорошо впитывается. Песок к нему не липнет. Но счас я не могу им пользоваться. Как раз к зиме, моя кожа не сохнет. И наоборот покрываюсь от него высыпаниями(
Советую его тем у кого кожа сухая. На первом месте у него в составе вода, потом парафин, глицерин... вроде позитивненько) Но дальше вижу диметикон - это силикон, что не очень хорошо.