Отзыв:

В деревне знают а я нет

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Для меня нет

Раньше такими штуками не пользовалась, а оказывается удобно! И по вкусу мясо получается другое. Более нежное. И духовка внутри чистая.
С клипсами не разобралась. Отрезаю полоски от рукава и ими завязываю. Можно еще и в микроволновке запекать с этим рукавом.
Я пока только в духовке запекала отдельно мясо, и мясо с картошкой, лучком. Предварительно мясо я мариную. Можно мариновать в чем угодно. Я делала и с бальзамическим уксусом, и с майонезом, со сметаной, с горчицей. Так же разные гарниры можно добавлять, овощи, рис...
Думаю и утку с яблоками можно так приготовить. Вообщем все что можно приготовить без рукава, можно и в рукаве. Я рецепты не искала. А сделала на глаз. Получилось очень вкусно.
А еще делала рулетик мясной в рукаве, с чесночком и специями. Не хуже нарезки магазинной. Пальчики оближешь. Это мяско люблю на черный хлебушек да с горчицой.
Это мое ноу хау. Ведь только не давно его для себя открыла. Хотя в деревне сестра мужа таким пользуется уже не первый год) Конечно всем рекомендую. Ведь справляется на пять.