Отзыв:

Очередное средство

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: не нашла

У моей дочки аллергия. Так что у аллерголога мы прописались. Каждый раз уходим с новым списком лекарств. Как же это плохо когда постоянно болеют дети. Вот одно из этих лекарств для борьбы с аллергией это Таблетки Фильтрум-СТИ 400 мг Авва рус.

Это дезинтоксикационное средство. Предназначено для выведения ненужных веществ из организма. Это аналогичный препарат с полисорбом и энтересгелем. Как бы ершик для организма.

Нам еще нет и года. Дозировку назначил нам врач 1/4 таблетки три раза в день за час до еды. Всего десять лней.
Еще объяснил что у ребенка должно быть разнообразное питание. Если кормить постоянно одним и тем же, то аллергия с удвоенной силой выйдет на ружу. У нас это как раз и произошло. Я начала вводить прикорм. В течении почти месяца давала одну капусту. И ребенка высыпало даже на такой не аллергичный продукт.

Это средство нам помогло конечно. Но нужно пройти полный курс лечения. Ребенок без всякого восторга принимал это лекарство. Советовать конечно не могу. Нужно обращаться к врачу. Но действие в положительную сторону точно есть.