Отзыв:

Помогает в комплексе

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: помогает
Недостатки: дороговато

У моего ребенка постоянно какая то аллергия. Я даже не знаю пищевая она или нет. Врачи тоже не понимают от чего может быть эта аллергия. Чем я только уже не лечила свою дочку.

Креон 10000 назначил наш участковый педиатр. Давать по 1/4 капсулы три раза в день. Сначала нужно умудриться и разделить эти непослушные крошки на четыре части. Мне посоветовали на бумажке сначала разделить. Но они постоянно у меня куда то убегали. Потом я начала отсыпать по чуть чуть с капсулы в кажу. Как бы на глаз определяя одну четвертую. Но после кормления я начала замечать, что на дне бутылочки остается все лекарство. И я ей начала давать с водой в ложечке. Он совсем не вкусный и ребенок кривился. И выплевывал очень много.

Помимо креона она еще назначила и другие препараты. В комплексе лечение нам помогло. Но не надолго. Через месяц после курса лечения все опять повторилось и аллергия к сожалению нас не покинула.
Препарат достаточно не дешевый. Двадцать капсул стоит двести семьдесят рублей. Но оно того стоит. Ведь вы все купите ради здоровья ваших детей.