Отзыв:

От неё одна лишь польза

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Очень вкусная
Недостатки: нет

Кто не знает свеклу?
Мне кажется это почти основной продукт на кухне. Я её приравниваю к картошке. Ведь она такая вкусная и полезная. Мы её выращиваем у себя на огороде и лежит она у нас всю зиму.
С ней столько блюд можно приготовить. Это и борщ и свекольник, винегрет, свекольная икра, свекла тушенная, запеканка из свеклы и великое множество. Все и не перечислить блюда из неё.
Очень полезно свеклу есть при диетах. В ней очень мало калорий, всего в сто грамм содержится сорок пять калорий.
Если вы например случайно порезались тут вам поможет та же свекла. Нужно сырую свеклу разрезать и приложить к ранке. Свекла поможет остановить кровь и снять воспаление.
Меня он поражает своей очень яркой окраской. Если я готовлю борщ со своей свеклой то не ложу совсем томатной пасты. Борщ у меня получается очень вкусным и красным.
Она очень полезна при заболеваниях сердца и сосудов.
Дорогие хозяйки, давайте свеклу готовить чаще. Ведь она такая вкусная и полезная. Это один из самых главных овощей в нашей жизни.