Отзыв:

Масло эвкалипта от простуды

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Хороший запах
Недостатки: Не нашла

Про масло эвкалипта я узнала достаточно давно. На мама в детстве всегда покупала мази с эвкалиптом при простудах. И сейчас оно очень сильно помогает. Ведь масло приятно пахнет. Конечно этот запах не всем наверно по душе, но я от него просто балдею!

В последнее время я полубила баню. Мы с мамой частенько стали ходить в общественную, но очень хорошую. Я беру с собой масло эвкалиптовое "Mirrolla". Капаю пару капелек в ковшик с водой и поливаю камни. Воздух наполняется прекрасным ароматом. Конечно в парилке я не одна с мамой нахожусь. Но никто не против. Получается польза всем. Ведь вдыхая этот аромат можно избавиться от насморка. Да и просто улучшить свое самочувствие. При первых признаках можно просто принять горечиватую ванну с маслом эвкалипта. Вам поможет расслабится, подлечить свою нервную систему и просто насладится тишиной и покоем.
Ведь очень много стрессов в жизни. Не только на работе, но и дома их достаточно.
Советую всем не забывать о таком методе расслабления. Минут пятнадцать двадцать в ванной будет достаточно для хорошего самочувствия.