Отзыв:

А ваша киска кушает вискас?

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Кот жив)
Недостатки: Дорого, быстро портится

Я очень люблю кошек и собак, и вообще животных. Но понимаю, что я не хочу за ними убирать, кормить и гулять. Да и сейчас с ребенком хлопот хватает, на животных не будет времени.
Но у моей подруги есть кот, я часто к ним наведываюсь и треплю по шейке. Я поинтересовалась чем она его кормит, так как водой она его не поила вообще. Я удивилась, как это кот вообще не пьет.
Вообщем кормит она его Whiskas «Рагу с кроликом и индейкой» и другими вкусами. От такого названия аж слюнки потекли. Очень аппетитные на вид кусочки в соусе. Пахнет правда не аппетитно, но кот прям млеет.
Выходит дороговато покупать эти пакетики. Их надо на день ее проглоту где-то 3 пачки рублей по 17. Ну и если кот долго не ест, эти консервы быстро портятся в миске. Ну и недобросовестные продавцы неправильно хранят, напарывалась подруга, что коту было плохо. Особенно летом хранят видимо в жарком помещении. Хотя срок годности нормальный. Другие консервы он не любит. Видимо в вискасе что-то завлекающее добавляют, так как раньше ел разные консервы.