Отзыв:

Как я познакомилась с препаратом КАГОЦЕЛ. Мой отзыв.

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.02.2014
Достоинства: Помогает при первых симптомах
Недостатки: Лучше часто не применять

Всем доброго времени суток!

Конечно я как все люди болею ОРВИ и гриппом. Лечусь как народными средствами, так и всякими таблетками и препаратами. Вот в одно не очень доброе утро я проснулась и чувствую что заболеваю. Першение в горле, небольшая температура, заложенность в ушах и носе, болит голова. Вот такие у меня были симптомы. Пожаловалась маме на мое состояние.

Вот она мне предложила выпить эти таблетки. Мне сразу вспомнилась реклама про озноб и авиавокзал. Вы наверно помните) Сейчас очень часто её крутят по телевизору.

Кагоцел - это противовирусный препарат. Его рекомендуют применять как профилактическое средство, так и непосредственно при болезни. Стоит он за 10 таблеток около 200 рублей. Конечно в каждой аптеке по разному.

Мама сказала принимать по две таблетки каждые сутки. Только за час или после еды через час. Я как раз еще не завтракала и приняла сразу две штуки. Мне жутко захотелось спать. Конечно в этом я себе не стала отказывать и прилегла. Часа через два мне стало намного лучше. А через три дня я выздоровела.

Много отзывов про запрещенные ингредиенты в этом препарате. Может оно и так. Поэтому злоупотреблять этим препаратом не советую. И тем более использовать как профилактическое средство. Я думаю оно будет эффективно при первых симптомах ОРВИ.
Перед применением прочитайте инструкцию и противопоказания.
Советую конечно не болеть и быть осторожным с любым лекарством. Так как это лекарственный препарат рекомендовать не могу.

Русс
написала 9 февраля 2014 в 00:38

Надо будет прикупить!

Bokatashka
написал 9 февраля 2014 в 11:12

не пробовала. информацию учту.

glavapa
написала 13 февраля 2014 в 09:24

Линейка противовирусных препаратов расширяется, особенно российских.

Хиппа
написала 13 февраля 2014 в 20:30

Ну, были бы его ингридиенты такими уж запрещенными - его бы и не купил просто так в аптеке, а уж, без рецепта - тем более!))

Izzy
написала 10 марта 2014 в 19:42

Мы покупали 3 раза. Первый раз отлично помог, второй не очень, а далее по нисходящей( Думаю, он вызывает привыкание...

Lenas
написала 13 марта 2014 в 10:44

Даже интересно, что же там запрещенного может быть.

marina65
написала 13 марта 2014 в 19:45

При соблюдении терапевтической дозы приема курсового лечения препарат Кагоцел не вызывает привыкания и нет никакой зависимости и токсичности. А если злоупотреблять, применять бесконтрольно, тогда, как и любой препарат, может дать отрицательное действие на организм.
Нельзя беременным, детям до трех лет, с редкими заболеваниями: непереносимости лактозы, мальабсорбции глюкозы.
А в целом хороший и эффективный препарат при грамотном к нему отношении!

ek9345
написал 11 апреля 2014 в 19:40