Отзыв:

Необычное издание

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Красочная, удивительная

Эта книжка одна из моих любимых. Вот именно моих. И моей племянницы тоже. Её купила нам наша любимая бабушка(моя мама). Где она такую книжку выцепила я не знаю. Даже не одну а две!!!

Здесь собраны русские народные сказки. Такие как колобок, теремок, заюшкина избушка и другие очень интересные сказки. Здесь очень необычное содержание. Оно в картинках! Я первую книжку такого плана увидела. Ребенок сам выбирает по картинке какую сказку читать сегодня на ночь. Да и просто так.

В этом есть и плюс. Я научилась с выражением читать всякие сказки. А не как пономарь. Хочется в сказку внести жизнь.
Книжка достаточно большая. Формат А4. Листы глянцевые. Очень удобно листать. А самое главное листы не склеиваются. И уже несколько лет у нас эти книжки. Правда племянница немного порвала. Но это совершенно ничего страшного. Еще моей дочурке перейдет по наследству.

В общем если бы мне в детстве подарили эту книжку, я была бы просто на седьмом небе от счастья. Но в мое время такого разнообразия не было. Конечно у нас книжки были, но другие.