Отзыв:

А вы это знаете?

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Очень интересное пособие
Недостатки: Для меня нет

Серия развивающих книг Школа семи гномов приобрела популярность уже достаточно давно. Это грамотное пособие для занятий с ребенком от года и выше. Существуют несколько сборников этих книг. У каждой серии книг разная по цвету обложка. Но не изменным остается мишка, который помогает изучать разные темы.

Развивающий альбом Школа Семи Гномов «Какие бывают профессии» от 2 до 3 лет очень интересен и познавателен. Вместе с ним можно узнать много о профессиях. Этот альбом формирует логическое мышление у ребенка. В нем есть всевозможные задания и конечно контрольные вопросы.
Главное что бы родители умели орудовать этим пособием. Ведь это интсрумент, которым можно научить полезным вещам ребенка.

У этой серии мягкий переплет. Страницы довольно качественные. В этой книжке можно рисовать. Это нужно для выполнения заданий. Картинки достаточно понятные и яркие.
Этот альбом может определится юнному гению с выбором дальнейшей профессии. Ведь желание что то делать и кем то стать формируется как раз в таком возрасте.