Отзыв:

Крем-гель Floresan Deep depil замедляет рост волос?(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Увлажняет кожу ног
Недостатки: В тексте

Сегодня хочу рассказать вам про новинку в моей косметичке. Это Крем-гель Floresan Deep depil Баланс замедляющий рост волос. Я обычно такие вещи не покупаю. А тут увидела в магазине решила купить. Цена у него была в пределах ста рублей. Это совсем не дорого.

Про фирму Флоресан я знаю достаточно давно. Меня привлекла их оранжевая серия. Я даже писала про некоторые средства. Они все были среднего качества. Что же нам готовит Крем-гель против роста волос?

Упаковка крема выглядит так.

С обратной стороны написана вся информация.

Консистенция кремо-образная. Этого стоило ожидать ведь в названии крем. Буду его называть кремом. Он голубоватого цвета.

Мне не совсем понятен распылитель.
Во первых крышка состоит из трех частей. Зачем сделал это производитель я так не поняла.

Сказать что это удобно я не могу. При распылении на ноги будьте осторожны. Крем то и дело норовит обрызгать все вокруг. Не только ноги, может попасть в глаз, заляпать все вокруг.

Нужно быть к этому готовой.

У меня даже был такой случай. Я ходила на эпиляцию в салон, взяла с собой крем. Забыла предупредить мастера что он брызгает. Так девушке чуть в глаз не попал. Так что будьте осторожны.

Крем немного маслянистый, имеет специфический запах. Эвкалипта что ли, я так не поняла. Не могу сказать что противный.
Впитывается достаточно быстро. Раздражения после крема у меня не было, только после эпиляции.
Вот нога обработанная кремом после эпиляции.

Я как то провела эксперимент. После эпиляции одну ногу помазала кремом, другую нет. Через две недели волосы выросли на обоих ногах. Я даже отметила что мазанная нога была волосатее.

Так что эффекта от этого крема нет. Только если в увлажнении ног.